What are you looking for?

Statistics

West

Team Pnt
1 Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 18
2 Dinamo (Riga)Dinamo R 26
3 Spartak (Moscow)Spartak 28
4 CSKA (Moscow)CSKA 34
5 Vityaz (Moscow region)Vityaz 40
6 Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 40
7 Severstal (Cherepovets)Severstal 42
8 Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 44
9 LADA (Tolyatti)LADA 48
10 Jokerit (Helsinki)Jokerit 54
11 Sochi (Sochi)Sochi 58
12 SKA (St. Petersburg)SKA 63
13 Dynamo (Moscow)Dynamo M 71

East

Team Pnt
1 Sibir (Novosibirsk)Sibir 16
2 Admiral (Vladivostok)Admiral 18
3 Avangard (Omsk Region)Avangard 26
4 Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 32
5 Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 34
6 Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 40
7 Amur (Khabarovsk)Amur 46
8 Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 48
9 Traktor (Chelyabinsk)Traktor 52
10 Ak Bars (Kazan)Ak Bars 56
11 Barys (Astana)Barys 57
12 Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 58
13 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 87

Bombardiers

Player Conference Team Pas + Goal
1 SKA (St. Petersburg)Arseniy Ilyin West SKA (St. Petersburg)SKA 17
2 Vityaz (Moscow region)German Suzdorf West Vityaz (Moscow region)Vityaz 16
3 Vityaz (Moscow region)Nikita Esipov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 13
4 CSKA (Moscow)Gleb Semenov West CSKA (Moscow)CSKA 12
5 SKA (St. Petersburg)Vyacheslav Vasilyev West SKA (St. Petersburg)SKA 11
6 Dynamo (Moscow)Gleb Perelygin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 10
7 Dinamo (Minsk)Yaroslav Bryzgalov West Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 8
8 Lokomotiv (Yaroslavl)Arseniy Pronin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 7
9 CSKA (Moscow)Ivan Ryabkin West CSKA (Moscow)CSKA 7
10 Sochi (Sochi)Nikolay Tiunov West Sochi (Sochi)Sochi 7
11 CSKA (Moscow)Artyom Postovoy West CSKA (Moscow)CSKA 7
12 SKA (St. Petersburg)Daniil Prokhorov West SKA (St. Petersburg)SKA 7
13 Spartak (Moscow)Egor Kachalov West Spartak (Moscow)Spartak 6
14 CSKA (Moscow)Mikhail Melikov West CSKA (Moscow)CSKA 6
15 Lokomotiv (Yaroslavl)Ilya Berezkin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 6
16 Dynamo (Moscow)Roman Rizvanov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 6
17 CSKA (Moscow)Alexander Zharovskiy West CSKA (Moscow)CSKA 6
18 SKA (St. Petersburg)Maksim Barabanov West SKA (St. Petersburg)SKA 6
19 Lokomotiv (Yaroslavl)Kirill Emelyanov West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 6
20 Lokomotiv (Yaroslavl)Artyom Akhmadullin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 5

Snipers

Player Conference Team Goal
1 SKA (St. Petersburg)Vyacheslav Vasilyev West SKA (St. Petersburg)SKA 11
2 Dynamo (Moscow)Gleb Perelygin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 8
3 Vityaz (Moscow region)German Suzdorf West Vityaz (Moscow region)Vityaz 8
4 Spartak (Moscow)Egor Kachalov West Spartak (Moscow)Spartak 6
5 Vityaz (Moscow region)Nikita Esipov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 6
6 CSKA (Moscow)Mikhail Melikov West CSKA (Moscow)CSKA 5
7 Lokomotiv (Yaroslavl)Arseniy Pronin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 5
8 Dinamo (Minsk)Yaroslav Bryzgalov West Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 5
9 CSKA (Moscow)Ivan Ryabkin West CSKA (Moscow)CSKA 5
10 CSKA (Moscow)Gleb Semenov West CSKA (Moscow)CSKA 5
11 SKA (St. Petersburg)Arseniy Ilyin West SKA (St. Petersburg)SKA 5
12 Lokomotiv (Yaroslavl)Artyom Akhmadullin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 4
13 Lokomotiv (Yaroslavl)Ilya Berezkin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 4
14 LADA (Tolyatti)Daniil Aristov West LADA (Tolyatti)LADA 4
15 Severstal (Cherepovets)Anton Lykov West Severstal (Cherepovets)Severstal 4
16 Severstal (Cherepovets)Andrey Smirnov West Severstal (Cherepovets)Severstal 4
17 Sochi (Sochi)Nikolay Tiunov West Sochi (Sochi)Sochi 4
18 CSKA (Moscow)Georgiy Vakurov West CSKA (Moscow)CSKA 3
19 CSKA (Moscow)Nikita Mikhailov West CSKA (Moscow)CSKA 3
20 Dynamo (Moscow)Roman Rizvanov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 3

Assistants

Player Conference Team Pas
1 SKA (St. Petersburg)Arseniy Ilyin West SKA (St. Petersburg)SKA 12
2 Vityaz (Moscow region)German Suzdorf West Vityaz (Moscow region)Vityaz 8
3 CSKA (Moscow)Gleb Semenov West CSKA (Moscow)CSKA 7
4 Vityaz (Moscow region)Nikita Esipov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 7
5 Lokomotiv (Yaroslavl)Kirill Emelyanov West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 5
6 SKA (St. Petersburg)Daniil Prokhorov West SKA (St. Petersburg)SKA 5
7 CSKA (Moscow)Alexander Zharovskiy West CSKA (Moscow)CSKA 4
8 CSKA (Moscow)Artyom Postovoy West CSKA (Moscow)CSKA 4
9 SKA (St. Petersburg)Maksim Barabanov West SKA (St. Petersburg)SKA 4
10 Dynamo (Moscow)Andrey Kuryanov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 3
11 Dynamo (Moscow)Egor Privalov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 3
12 Dynamo (Moscow)Roman Rizvanov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 3
13 Dynamo (Moscow)Timofey Yanovskiy West Dynamo (Moscow)Dynamo M 3
14 Dinamo (Riga)Gordejs Radionovs West Dinamo (Riga)Dinamo R 3
15 Dinamo (Minsk)Yaroslav Bryzgalov West Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 3
16 LADA (Tolyatti)Daniil Sokolov West LADA (Tolyatti)LADA 3
17 Severstal (Cherepovets)Timofey Perminov West Severstal (Cherepovets)Severstal 3
18 CSKA (Moscow)Maksim Agafonov West CSKA (Moscow)CSKA 3
19 SKA (St. Petersburg)Ivan Lobanov West SKA (St. Petersburg)SKA 3
20 SKA (St. Petersburg)Egor Marininov West SKA (St. Petersburg)SKA 3

Goalkeeper

Player Conference Team GAAGAA
1 SKA (St. Petersburg)Viktor Levchenko West SKA (St. Petersburg)SKA 0,
2 Vityaz (Moscow region)Pavel Zaitsev West Vityaz (Moscow region)Vityaz 2,
3 Vityaz (Moscow region)Ivan Kuznetsov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 2,
4 SKA (St. Petersburg)Egor Gritsenko West SKA (St. Petersburg)SKA 2,37
5 Sochi (Sochi)Tamerlan Tagirov West Sochi (Sochi)Sochi 4,
6 Jungadler Mannheim (Mannheim)Sasha Pitaev West Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 5,70
7 Jungadler Mannheim (Mannheim)Nikita Kluev West Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 14,36

Правила определения лидеров:

«СНАЙПЕРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству заброшенных шайб. Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются. Если количество заброшенных шайб у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«АССИСТЕНТЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству отданных передач.
Если количество отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«БОМБАРДИРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству набранных очков по системе «гол + пас». Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если количество набранных очков у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, забросивший большее количество шайб.
Если количество заброшенных шайб и отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб, отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«ВРАТАРИ»

Игроки размещаются на наименьшему показателю «Средняя пробиваемость». Показатель рассчитывается делением количества голов, которые пропускает вратарь, на количество проведенных минут и умножением полученного числа на 45 (продолжительность основного времени игры). Шайбы, пропущенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если показатель у двух и более вратарей одинаковый, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке.
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«САМАЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ КОМАНДА»

Команды размещаются по наименьшему количеству штрафных минут.
Если штрафное время у двух и более команд одинаковое, то выше размещается команда, сыгравшая большее количество игр.
Если штрафное время и количество проведенных игр у двух и более команд одинаковое, то команды размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается команда, занявшая более высокое место в Турнире).
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении команд не учитывается, а команды с одинаковым штрафным временем и количеством проведенных игр размещаются в алфавитном порядке.