What are you looking for?

Statistics

West

Team Pnt
1 Dinamo (Riga)Dinamo R 14
2 Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 18
3 Spartak (Moscow)Spartak 24
4 Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 26
5 CSKA (Moscow)CSKA 28
6 SKA (St. Petersburg)SKA 34
7 Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 34
8 Dynamo (Moscow)Dynamo M 36
9 Vityaz (Moscow region)Vityaz 38
10 Jokerit (Helsinki)Jokerit 38
11 Sochi (Sochi)Sochi 44
12 Yamal (Yamalo-Nenets AO)Yamal 44
13 Severstal (Cherepovets)Severstal 52
14 LADA (Tolyatti)LADA 76

East

Team Pnt
1 Avangard (Omsk Region)Avangard 22
2 Barys (Astana)Barys 24
3 Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 26
4 Sibir (Novosibirsk)Sibir 26
5 Amur (Khabarovsk)Amur 30
6 Traktor (Chelyabinsk)Traktor 32
7 Ak Bars (Kazan)Ak Bars 34
8 Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 36
9 Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg Mg 55
10 Rubin (Tyumen)Rubin 64
11 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 66
12 Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 102
13 Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 139

Bombardiers

Player Conference Team Pas + Goal
1 Dynamo (Moscow)Mark Slivchenko West Dynamo (Moscow)Dynamo M 10
2 Dynamo (Moscow)Arseniy Vorobyov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 10
3 Traktor (Chelyabinsk)Danil Shubin East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 10
4 LADA (Tolyatti)Andrey Krutov West LADA (Tolyatti)LADA 10
5 Metallurg (Novokuznetsk)Itay Gurevich East Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 10
6 Avangard (Omsk Region)Sultan Gilyazov East Avangard (Omsk Region)Avangard 10
7 Ak Bars (Kazan)Rim Giniyatullin East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 9
8 Avtomobilist (Ekaterinburg)Maksim Tarasov East Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 9
9 CSKA (Moscow)Mikhail Komarov West CSKA (Moscow)CSKA 9
10 Spartak (Moscow)Stanislav Khamitov West Spartak (Moscow)Spartak 8
11 Salavat Ulaev (Ufa)Alexander Shen East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 8
12 LADA (Tolyatti)Nikita Ignatov West LADA (Tolyatti)LADA 8
13 CSKA (Moscow)Silantiy Kozhushko West CSKA (Moscow)CSKA 8
14 Torpedo (Nizhny Novgorod)David Romanov West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 8
15 SKA (St. Petersburg)Egor Grakhov West SKA (St. Petersburg)SKA 8
16 Severstal (Cherepovets)Vladimir Krasikov West Severstal (Cherepovets)Severstal 7
17 Metallurg (Magnitogorsk)Roman Golnik East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg Mg 7
18 Avangard (Omsk Region)Ratmir Aubakirov East Avangard (Omsk Region)Avangard 7
19 SKA (St. Petersburg)Daniil Artamonov West SKA (St. Petersburg)SKA 7
20 Metallurg (Novokuznetsk)Kirill Potapov East Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 7

Goalkeeper

Player Conference Team GAAGAA
1 Salavat Ulaev (Ufa)Nikita Mironov East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 0,
2 Lokomotiv (Yaroslavl)Daniil Tetyushkin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 0,
3 SKA (St. Petersburg)Egor Shpak West SKA (St. Petersburg)SKA 0,
4 CSKA (Moscow)Danila Dutov West CSKA (Moscow)CSKA 0,37
5 SKA (St. Petersburg)Mikhail Korotkov West SKA (St. Petersburg)SKA 1,04
6 CSKA (Moscow)Mikhail Egorov West CSKA (Moscow)CSKA 1,32
7 Metallurg (Novokuznetsk)Lev Khashin East Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 1,38
8 Salavat Ulaev (Ufa)Albert Mukhametshin East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 1,46
9 Dynamo (Moscow)Alexander Levshin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 1,48
10 Traktor (Chelyabinsk)Fyodor Zubkov East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 1,50
11 Spartak (Moscow)Kirill Guryev West Spartak (Moscow)Spartak 1,61
12 Torpedo (Nizhny Novgorod)Artyom Lebedev West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 1,83
13 Dinamo (Riga)Aleksandrs Rogatko West Dinamo (Riga)Dinamo R 1,94
14 Avangard (Omsk Region)Ivan Yunin East Avangard (Omsk Region)Avangard 1,94
15 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Almaz Latipov East Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 2,05
16 Metallurg (Magnitogorsk)Nikita Sotnikov East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg Mg 2,09
17 Rubin (Tyumen)Mikhail Fudymovskiy East Rubin (Tyumen)Rubin 2,26
18 Spartak (Moscow)Sergey Khachaturyan West Spartak (Moscow)Spartak 2,28
19 Ak Bars (Kazan)Timur Khakimov East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 2,31
20 Lokomotiv (Yaroslavl)Maksim Kuznetsov West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 2,32

Правила определения лидеров:

«СНАЙПЕРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству заброшенных шайб. Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются. Если количество заброшенных шайб у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«АССИСТЕНТЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству отданных передач.
Если количество отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«БОМБАРДИРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству набранных очков по системе «гол + пас». Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если количество набранных очков у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, забросивший большее количество шайб.
Если количество заброшенных шайб и отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб, отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«ВРАТАРИ»

Игроки размещаются на наименьшему показателю «Средняя пробиваемость». Показатель рассчитывается делением количества голов, которые пропускает вратарь, на количество проведенных минут и умножением полученного числа на 45 (продолжительность основного времени игры). Шайбы, пропущенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если показатель у двух и более вратарей одинаковый, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке.
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«САМАЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ КОМАНДА»

Команды размещаются по наименьшему количеству штрафных минут.
Если штрафное время у двух и более команд одинаковое, то выше размещается команда, сыгравшая большее количество игр.
Если штрафное время и количество проведенных игр у двух и более команд одинаковое, то команды размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается команда, занявшая более высокое место в Турнире).
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении команд не учитывается, а команды с одинаковым штрафным временем и количеством проведенных игр размещаются в алфавитном порядке.