What are you looking for?

Statistics

West

Team Pnt
1 CSKA (Moscow)CSKA 18
2 Yamal (Yamalo-Nenets AO)Yamal 18
3 Dinamo (Riga)Dinamo R 32
4 Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 34
5 Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 34
6 Jokerit (Helsinki)Jokerit 34
7 Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 38
8 Dynamo (Moscow)Dynamo M 38
9 Spartak (Moscow)Spartak 38
10 LADA (Tolyatti)LADA 46
11 Vityaz (Moscow region)Vityaz 48
12 Severstal (Cherepovets)Severstal 50
13 SKA (St. Petersburg)SKA 72

East

Team Pnt
1 Amur (Khabarovsk)Amur 16
2 Barys (Astana)Barys 22
3 Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 26
4 Ak Bars (Kazan)Ak Bars 32
5 Rubin (Tyumen)Rubin 34
6 Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 38
7 Avangard (Omsk Region)Avangard 40
8 Sibir (Novosibirsk)Sibir 44
9 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 46
10 Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 50
11 Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg Mg 56
12 Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 68
13 Traktor (Chelyabinsk)Traktor 72

Goalkeeper

Player Conference Team GAAGAA
1 Dynamo (Moscow)Nefedov Dmitry West Dynamo (Moscow)Dynamo M 0,
2 Severstal (Cherepovets)Andrianov Alexey West Severstal (Cherepovets)Severstal 0,
3 Lokomotiv (Yaroslavl)Faybyshev Egor West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 1,28
4 Torpedo (Nizhny Novgorod)Utenkov Denis West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 1,33
5 Dynamo (Moscow)Kozeechev Timofey West Dynamo (Moscow)Dynamo M 1,41
6 Metallurg (Novokuznetsk)Borisov Alexey East Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 1,50
7 Traktor (Chelyabinsk)Vovchuk Vladimir East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 1,80
8 Avtomobilist (Ekaterinburg)Istomin Vladimir East Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 2,
9 Traktor (Chelyabinsk)Radaev Ivan East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 2,
10 Avtomobilist (Ekaterinburg)Obvintsev Timofey East Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 2,26
11 CSKA (Moscow)Ilyin Artyom West CSKA (Moscow)CSKA 2,32
12 Lokomotiv (Yaroslavl)Vladychek Alexander West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 2,43
13 Ugra (Khanty-Mansiysk)Sechenov Maksim East Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 2,50
14 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Sukhanov Maksim East Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 2,68
15 Salavat Ulaev (Ufa)Mozgovoy Yaroslav East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 2,77
16 Vityaz (Moscow region)Khrenkov Yaroslav West Vityaz (Moscow region)Vityaz 2,77
17 Metallurg (Magnitogorsk)Kramzin Egor East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg Mg 3,
18 Ugra (Khanty-Mansiysk)Volokhin Yevgeniy East Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 3,16
19 Metallurg (Novokuznetsk)Kozlov Egor East Metallurg (Novokuznetsk)Metallurg Nk 3,18
20 Jokerit (Helsinki)Kulonummi Kaapo West Jokerit (Helsinki)Jokerit 3,21

Правила определения лидеров:

«СНАЙПЕРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству заброшенных шайб. Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются. Если количество заброшенных шайб у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«АССИСТЕНТЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству отданных передач.
Если количество отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«БОМБАРДИРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству набранных очков по системе «гол + пас». Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если количество набранных очков у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, забросивший большее количество шайб.
Если количество заброшенных шайб и отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб, отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«ВРАТАРИ»

Игроки размещаются на наименьшему показателю «Средняя пробиваемость». Показатель рассчитывается делением количества голов, которые пропускает вратарь, на количество проведенных минут и умножением полученного числа на 45 (продолжительность основного времени игры). Шайбы, пропущенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если показатель у двух и более вратарей одинаковый, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке.
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«САМАЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ КОМАНДА»

Команды размещаются по наименьшему количеству штрафных минут.
Если штрафное время у двух и более команд одинаковое, то выше размещается команда, сыгравшая большее количество игр.
Если штрафное время и количество проведенных игр у двух и более команд одинаковое, то команды размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается команда, занявшая более высокое место в Турнире).
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении команд не учитывается, а команды с одинаковым штрафным временем и количеством проведенных игр размещаются в алфавитном порядке.