What are you looking for?

Statistics

West

Team Pnt
1 CSKA (Moscow)CSKA 0
2 Dynamo (Moscow)Dynamo M 0
3 Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 0
4 Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 0
5 Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 0
6 Severstal (Cherepovets)Severstal 0
7 Atlant (Moscow region)Atlant 0
8 SKA (St. Petersburg)SKA 0
9 Donbass (Donetsk)Donbass 0
10 Vityaz (Moscow region)Vityaz 0
11 Jokerit (Helsinki)Jokerit 0
12 Dinamo (Riga)Dinamo R 0

East

Team Pnt
1 Ak Bars (Kazan)Ak Bars 0
2 Avangard (Omsk Region)Avangard 0
3 Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 0
4 Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 0
5 Rubin (Tyumen)Rubin 0
6 Traktor (Chelyabinsk)Traktor 0
7 Sibir (Novosibirsk)Sibir 0
8 Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 0
9 Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 0
10 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 0
11 Barys (Astana)Barys 0
12 Yamal (Yamalo-Nenets AO)Yamal 0

Bombardiers

Player Conference Team Pas + Goal
1 Dynamo (Moscow)Nikita Chibrikov West Dynamo (Moscow)Dynamo M 13
2 CSKA (Moscow)Vasilii Dronyk West CSKA (Moscow)CSKA 11
3 Torpedo (Nizhny Novgorod)Aleksei Makhalov West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 10
4 CSKA (Moscow)Igor Tiutiunnikov West CSKA (Moscow)CSKA 10
5 Rubin (Tyumen)Dmitrii Buchelnikov East Rubin (Tyumen)Rubin 9
6 Ak Bars (Kazan)Dmitrii Katelevskii East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 8
7 Traktor (Chelyabinsk)Ivan Volgin East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 8
8 Dynamo (Moscow)Daniil Lazutin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 8
9 Atlant (Moscow region)Stanislav Iarovoi West Atlant (Moscow region)Atlant 8
10 Torpedo (Nizhny Novgorod)Daniil Vorobev West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 8
11 Avangard (Omsk Region)Ilia Reingardt East Avangard (Omsk Region)Avangard 7
12 Metallurg (Magnitogorsk)Ilia Epishchev East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 7
13 CSKA (Moscow)Artem Sapa West CSKA (Moscow)CSKA 7
14 Lokomotiv (Yaroslavl)Iaroslav Zykov West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 7
15 Torpedo (Nizhny Novgorod)Egor Vinogradov West Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 7
16 Metallurg (Magnitogorsk)Vadim Litvin East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 7
17 Sibir (Novosibirsk)Ilia Kogikin East Sibir (Novosibirsk)Sibir 7
18 Metallurg (Magnitogorsk)Nikita Grebenkin East Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 7
19 Barys (Astana)Dinmukhamed Kaiyrzhan East Barys (Astana)Barys 6
20 CSKA (Moscow)Nikita Shalyshkin West CSKA (Moscow)CSKA 6

Правила определения лидеров:

«СНАЙПЕРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству заброшенных шайб. Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются. Если количество заброшенных шайб у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«АССИСТЕНТЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству отданных передач.
Если количество отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«БОМБАРДИРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству набранных очков по системе «гол + пас». Шайбы, заброшенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если количество набранных очков у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, забросивший большее количество шайб.
Если количество заброшенных шайб и отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб, отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«ВРАТАРИ»

Игроки размещаются на наименьшему показателю «Средняя пробиваемость». Показатель рассчитывается делением количества голов, которые пропускает вратарь, на количество проведенных минут и умножением полученного числа на 45 (продолжительность основного времени игры). Шайбы, пропущенные в послематчевых сериях буллитов, в статистике не учитываются.
Если показатель у двух и более вратарей одинаковый, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке.
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«САМАЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ КОМАНДА»

Команды размещаются по наименьшему количеству штрафных минут.
Если штрафное время у двух и более команд одинаковое, то выше размещается команда, сыгравшая большее количество игр.
Если штрафное время и количество проведенных игр у двух и более команд одинаковое, то команды размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается команда, занявшая более высокое место в Турнире).
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении команд не учитывается, а команды с одинаковым штрафным временем и количеством проведенных игр размещаются в алфавитном порядке.