What are you looking for?

Statistics

West

Team Pnt
1 Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 18
2 Dinamo (Riga)Dinamo R 26
3 Spartak (Moscow)Spartak 28
4 CSKA (Moscow)CSKA 34
5 Vityaz (Moscow region)Vityaz 40
6 Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 40
7 Severstal (Cherepovets)Severstal 42
8 Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 44
9 LADA (Tolyatti)LADA 48
10 Jokerit (Helsinki)Jokerit 54
11 Sochi (Sochi)Sochi 58
12 SKA (St. Petersburg)SKA 63
13 Dynamo (Moscow)Dynamo M 71

East

Team Pnt
1 Sibir (Novosibirsk)Sibir 16
2 Admiral (Vladivostok)Admiral 18
3 Avangard (Omsk Region)Avangard 26
4 Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 32
5 Ugra (Khanty-Mansiysk)Ugra 34
6 Torpedo (Nizhny Novgorod)Torpedo 40
7 Amur (Khabarovsk)Amur 46
8 Metallurg (Magnitogorsk)Metallurg 48
9 Traktor (Chelyabinsk)Traktor 52
10 Ak Bars (Kazan)Ak Bars 56
11 Barys (Astana)Barys 57
12 Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 58
13 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 87

Bombardiers

Player Conference Team Pas + Goal
1 SKA (St. Petersburg)Arseniy Ilyin West SKA (St. Petersburg)SKA 17
2 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Amir Gizyatov East Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 16
3 Vityaz (Moscow region)German Suzdorf West Vityaz (Moscow region)Vityaz 16
4 Vityaz (Moscow region)Nikita Esipov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 13
5 CSKA (Moscow)Gleb Semenov West CSKA (Moscow)CSKA 12
6 SKA (St. Petersburg)Vyacheslav Vasilyev West SKA (St. Petersburg)SKA 11
7 Dynamo (Moscow)Gleb Perelygin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 10
8 Barys (Astana)Yan Melnikov East Barys (Astana)Barys 8
9 Dinamo (Minsk)Yaroslav Bryzgalov West Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 8
10 Ak Bars (Kazan)Saeed Khatibullin East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 7
11 Lokomotiv (Yaroslavl)Arseniy Pronin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 7
12 Sibir (Novosibirsk)Mikhail Kotov East Sibir (Novosibirsk)Sibir 7
13 CSKA (Moscow)Ivan Ryabkin West CSKA (Moscow)CSKA 7
14 Sochi (Sochi)Nikolay Tiunov West Sochi (Sochi)Sochi 7
15 CSKA (Moscow)Artyom Postovoy West CSKA (Moscow)CSKA 7
16 SKA (St. Petersburg)Daniil Prokhorov West SKA (St. Petersburg)SKA 7
17 Avtomobilist (Ekaterinburg)Anatoliy Gordeev East Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 7
18 Spartak (Moscow)Egor Kachalov West Spartak (Moscow)Spartak 6
19 Salavat Ulaev (Ufa)Bogdan Khaidarov East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 6
20 CSKA (Moscow)Mikhail Melikov West CSKA (Moscow)CSKA 6

Snipers

Player Conference Team Goal
1 Neftekhimik (Nizhnekamsk)Amir Gizyatov East Neftekhimik (Nizhnekamsk)Neftekhimik 13
2 SKA (St. Petersburg)Vyacheslav Vasilyev West SKA (St. Petersburg)SKA 11
3 Dynamo (Moscow)Gleb Perelygin West Dynamo (Moscow)Dynamo M 8
4 Vityaz (Moscow region)German Suzdorf West Vityaz (Moscow region)Vityaz 8
5 Barys (Astana)Yan Melnikov East Barys (Astana)Barys 7
6 Spartak (Moscow)Egor Kachalov West Spartak (Moscow)Spartak 6
7 Salavat Ulaev (Ufa)Bogdan Khaidarov East Salavat Ulaev (Ufa)Salavat Ulaev 6
8 Ak Bars (Kazan)Saeed Khatibullin East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 6
9 Vityaz (Moscow region)Nikita Esipov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 6
10 CSKA (Moscow)Mikhail Melikov West CSKA (Moscow)CSKA 5
11 Lokomotiv (Yaroslavl)Arseniy Pronin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 5
12 Dinamo (Minsk)Yaroslav Bryzgalov West Dinamo (Minsk)Dinamo Mn 5
13 Sibir (Novosibirsk)Mikhail Kotov East Sibir (Novosibirsk)Sibir 5
14 CSKA (Moscow)Ivan Ryabkin West CSKA (Moscow)CSKA 5
15 CSKA (Moscow)Gleb Semenov West CSKA (Moscow)CSKA 5
16 SKA (St. Petersburg)Arseniy Ilyin West SKA (St. Petersburg)SKA 5
17 Traktor (Chelyabinsk)Egor Dubovets East Traktor (Chelyabinsk)Traktor 4
18 Lokomotiv (Yaroslavl)Artyom Akhmadullin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 4
19 Lokomotiv (Yaroslavl)Ilya Berezkin West Lokomotiv (Yaroslavl)Lokomotiv 4
20 LADA (Tolyatti)Daniil Aristov West LADA (Tolyatti)LADA 4

Goalkeeper

Player Conference Team GAAGAA
1 SKA (St. Petersburg)Viktor Levchenko West SKA (St. Petersburg)SKA 0,
2 Amur (Khabarovsk)Maksim Podorozhny East Amur (Khabarovsk)Amur 0,
3 Vityaz (Moscow region)Pavel Zaitsev West Vityaz (Moscow region)Vityaz 2,
4 Vityaz (Moscow region)Ivan Kuznetsov West Vityaz (Moscow region)Vityaz 2,
5 SKA (St. Petersburg)Egor Gritsenko West SKA (St. Petersburg)SKA 2,37
6 Avtomobilist (Ekaterinburg)Stepan Burlakov East Avtomobilist (Ekaterinburg)Avtomobilist 3,
7 Ak Bars (Kazan)Gleb Grigoryev East Ak Bars (Kazan)Ak Bars 4,
8 Sochi (Sochi)Tamerlan Tagirov West Sochi (Sochi)Sochi 4,
9 Admiral (Vladivostok)Artyom Kotushenok East Admiral (Vladivostok)Admiral 4,
10 Admiral (Vladivostok)Vladislav Mikhailov East Admiral (Vladivostok)Admiral 5,
11 Jungadler Mannheim (Mannheim)Sasha Pitaev West Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 5,70
12 Jungadler Mannheim (Mannheim)Nikita Kluev West Jungadler Mannheim (Mannheim)Jungadler 14,36

Правила определения лидеров:

«СНАЙПЕРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству заброшенных шайб. Если количество заброшенных шайб у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«АССИСТЕНТЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству отданных передач.
Если количество отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«БОМБАРДИРЫ»

Игроки размещаются по наибольшему количеству набранных очков по системе «гол + пас».
Если количество набранных очков у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, забросивший большее количество шайб.
Если количество заброшенных шайб и отданных передач у двух и более игроков одинаковое, то выше размещается игрок, сыгравший меньшее количество игр.
Если количество заброшенных шайб, отданных передач и проведенных игр у двух и более игроков одинаковое, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все прочие показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке. В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«ВРАТАРИ»

Игроки размещаются на наименьшему показателю «Средняя пробиваемость». Показатель рассчитывается делением количества голов, которые пропускает вратарь, на количество проведенных минут и умножением полученного числа на 45 (продолжительность основного времени игры).
Если показатель у двух и более вратарей одинаковый, то игроки размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается игрок из команды, занявшей более высокое место).
Если все показатели равные, то игроки размещаются в алфавитном порядке.
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении игроков не учитывается.

«САМАЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННАЯ КОМАНДА»

Команды размещаются по наименьшему количеству штрафных минут.
Если штрафное время у двух и более команд одинаковое, то выше размещается команда, сыгравшая большее количество игр.
Если штрафное время и количество проведенных игр у двух и более команд одинаковое, то команды размещаются по итоговому месту команды в Турнире (выше размещается команда, занявшая более высокое место в Турнире).
В период проведения Турнира до определения итоговых мест команд этот показатель при размещении команд не учитывается, а команды с одинаковым штрафным временем и количеством проведенных игр размещаются в алфавитном порядке.